Посетителей: 013236

 

     Уважаемый читатель!

 

     "Виртуальная справка" - онлайновая справочная служба КГУ «ЦБС г. Караганды», выполнит разовые запросы удаленных пользователей, связанные с поиском тематической информации - приоритет отдаётся вопросам краеведческого характера; поможет Вам получить информацию о наличии в фондах наших библиотек конкретного издания; подобрать список литературы по интересующей Вас теме (не более 10-ти наименований); профессионально составить библиографическое описание документов. Кроме того, мы можем предоставить Вам краткую информацию о конкретном факте или событии. Виртуальная справочная служба (ВСС) Воспользовавшись нашей услугой, вы сможете получить ответ на интересующий вас вопрос. При выполнении запросов используется традиционный справочно-поисковый аппарат библиотеки, система электронных каталогов, ресурсы Интернет, а также библиографические и полнотекстовые БД. Запросы выполняются в зависимости от сложности в течение 1-3-х рабочих дней.

 

    Справочной службой не рассматриваются вопросы: связанные, с решением задач поиском готовых курсовых, дипломных работ и рефератов запросы, связанные с предоставлением информации развлекательного характера (решение кроссвордов, участие в интеллектуальных играх, викторинах и др. конкурсов). носящие, информацию коммерческого характера присланные по электронной почте (без заполнения формы) ответы, на которые нарушают действующее законодательство сканирования каких-либо материалов Мы оставляем за собой право не отвечать на некорректные вопросы.

 

     Примечания:

Заполняйте поля формы, реальными данными. Иначе, наши ответы не дойдут до Вас.

Внимательно ознакомьтесь с соглашением на обработку персональных данных.  

* - поля обязательны для заполнения.

 

 

 
 

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Cколько жителей в г. Караганде на сегодняшний день или по последним сведениям

Вопрос:

Добрый день! Подскажите, сколько жителей в г. Караганде на сегодняшний день или по последним сведениям? И сколько по национальностям? Заранее благодарим!

 Ответ:

Население Караганды 2020

511 229 человек (2018)  

     - Плотность населения Караганды составляет 846 чел./км²

     - Численность мужского населения — 229 582 человека

     - Численность женского населения — 269 885 человек

Яндекс.Метрика